Форум города Климовск. Новости. События. Обсуждения.

Объявление

Уважаемые форумчане!
Этот форум является независимой площадкой для обсуждения жизни Климовска (и не только).
Просьба соблюдать рамки и приличия.

Читать сообщения может любой зашедший, оставлять свои и создавать темы - только после регистрации.

Вэлкам! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответ Иванова по вопросу сдачи Сосновки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Когда планируется заняться вопросом сдачи новостроек на Больничном проезде (ЖК Сосновка)? Заранее спасибо!

- Мы вплотную занялись этим вопросом. Мой ответ — люди вселятся в по закону принадлежащие им квартиры. В решении этой проблемы наша позиция подкреплена и позицией врио губернатора — теме дольщиков уделено особое внимание.

Тут

Отредактировано Михаил (2013-07-18 14:31:18)

2

Кто-нибудь скопируйте пожалуйста весь ответ Иванова на форум, а то у меня ссылка не открывается.

3

Поправил ссылку

Полный текст:

- Когда планируется заняться вопросом сдачи новостроек на Больничном проезде (ЖК Сосновка)? Заранее спасибо!

- Мы вплотную занялись этим вопросом. Мой ответ — люди вселятся в по закону принадлежащие им квартиры. В решении этой проблемы наша позиция подкреплена и позицией врио губернатора — теме дольщиков уделено особое внимание.

Отредактировано Михаил (2013-07-18 14:32:14)

4

Все утро искал хоть какую-нибудь инфу про приезд 12 июня в Сосновку Титова и Оглоблиной, нигде, кроме сайта ЖСС и Климовского радио)
Наобещали что ответят через две недели и испарились))

5

Тогда 12 июня Оглоблина сказала, что через 2 недели - максимум через месяц мы будем знать, когда введут дом в эксплуатацию. Уже прошло больше месяца, все затихло (((

6

Ну, наверное, у Оглоблиной тоже есть какая-то интернет-приемная или страничка вКонтакте для обращений граждан....

7

"Вторая непростая задача – это введение в эксплуатацию новостройки на Больничном проезде.

«Я не считаю, что ситуация зашла в тупик. Мне удалось разрубить узел на Серпуховской, затянутый еще в 2007 году. Уверен, я смогу решить и проблему с обеспечением тепло- и водоснабжением возведенных новостроек на юго-западе Климовска. В практическую плоскость переговоров мы перейдем в самое ближайшее время» - сказал Иванов."

Источник

8

можно всё решить